대학소개

의원회현황

페이지 정보

작성일 2019-11-22

본문

구분

성명

소속

위촉기간

교직원의원(의장)

오석훈

경호스포츠과학학부 교수

2018.03.05.-2020.02.29.

교직원의원

권태호

공간연출VMD과 교수

2018.03.05.-2020.02.29.

교직원의원

김건표

K-연극영화과 부교수

2018.03.05.-2020.02.29.

교직원의원

정유진

간호학과 부교수

2018.03.05.-2020.02.29.

교직원의원

이중욱

취창업지원처 선임

2018.03.05.-2020.02.29.

교직원의원

이동혁

입학처 팀장

2018.03.05.-2020.02.29.

교직원의원

권상헌

입학처 팀장

2018.03.05.-2020.02.29.

교직원의원

박태욱

총무처 선임

2018.03.05.-2020.02.29.

학생의원

서송요

총학생회 회장

2019.03.01.-2020.02.29.

학생의원

김병민

총학생회 체육부장

2019.11.20.-2020.02.29.

학생의원

김채린

총학생회 여학생부장

2019.11.20.-2020.02.29.

학생의원

박혜지

총학생회 기획부차장

2019.11.20.-2020.02.29.

외부의원

유국선

경산세명병원 원장

2018.03.05.-2020.02.29.

외부의원

강민구

대구시의원 의원

2018.03.05.-2020.02.29.

외부의원

신이호

SC제일은행 성서지점장

2018.03.05.-2020.02.29.